«Выборг» с Константином Шолмовым

Отзывы
Купить аудиопрогулку Подарить

Аудиофрагмент:

Рассказывает: Константин Шолмов
Дата и время проведения: в удобные для вас дату и время
Условия участия: авторизация после покупки по номеру телефона, наличие смартфона и установленного приложения “Телеграм”
Начало маршрута: железнодорожный вокзал в Выборге
Конец маршрута: железнодорожный вокзал в Выборге
Время в пути: около шести часов
Стоимость: 3000 Р 
Возрастные ограничения: 18+


Что может быть лучше поездки в Выборг? Только поездка в него с Константином Шолмовым.

Известный журналист, историк и гид прожил в этом городе одиннадцать лет и знает его досконально. Но, поскольку Константин вечно занят, он записал для вас аудиогид по Выборгу. Это не просто сухой монолог "посмотрите направо, посмотрите налево". Нет, фирменный шолмовский стиль - это разъяснение сути и контекста самых значимых событий, приправленный щедрой порцией личных воспоминаний, которых вы не найдете ни в одном путеводителе.

Удивительный город, принадлежавший четырем государствам, сохранил в своем сердце средневековые постройки. Но не менее интересны купеческие дома XVIII века и образцовый классицизм XIX, индивидуальность северного модерна и энергия функционализма века ХХ. Все это можно найти на улочках старого Выборга, если прогуляться по ним не торопясь и в хорошей компании!

Интеллигентный бот покажет, как пройти к точкам маршрута, пришлёт аудиозаписи и фотографии. 

Перед покупкой убедитесь, что на ваш смартфон установлено приложение "Телеграм" и что у вас есть аккаунт в этом мессенджере, привязанный к номеру телефона, который вы указали в форме оплаты (в строке "Контактный телефон"). 

После покупки на ваш e-mail придёт письмо с инструкцией. Внимательно ознакомьтесь с ней и переходите в интеллигентный бот, ссылка на который будет в том же письме. 

Обращаем ваше внимание, что эту аудиопрогулку нельзя оплатить накопленными баллами из личного кабинета. Последние могут быть израсходованы только на покупку аудиопрогулок со Львом Лурье («Коломна»«Аптекарский остров»«Петроградская сторона»«Торжественные площади империи»).



Другие аудиопрогулки доступны по этой ссылке: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться