«Торжественные площади империи» со Львом Лурье

Отзывы
Купить аудиопрогулку Подарить

Аудиофрагмент:

Рассказывает: Лев Лурье
Дата и время проведения: в удобные для вас дату и время
Условия участия: авторизация после покупки по номеру телефона, наличие смартфона и установленного приложения “Телеграм”
Начало маршрута: площадь Искусств
Конец маршрута: Дворцовая площадь
Время в пути: около трёх часов
Стоимость: 2150 Р 
Возрастные ограничения: 18+

В этом сезоне Лев Лурье не водит пеших прогулок. Но есть пять уникальных возможностей погулять по городу в его компании – с помощью наушников. Ниже – одна из них. Остальные четыре + прогулки с его единомышленниками – здесь.


ЧТО ОСТАВИЛА НАМ ИМПЕРИЯ

Ни в одном городе мира нет такой системы парадных площадей, как в Петербурге. Они перетекают друг в друга, как великие американские озёра. Самая дорогая земля в центре царской столицы специально оставлена пустой – огромной смотровой площадкой, созданной исключительно для того, чтобы наблюдателя потрясли картины величия огромной империи.

Эта невоплощённая парижская мечта Наполеона наряду с дельтой Невы и белыми ночами – уникальная особенность Петербурга. А ещё – это декорации, которые видели блеск самого богатого в мире двора и убийство царя, роскошные парады и торжество революции, ужасы военного коммунизма и блокады, кортежи космонавтов и президентов. Они наполнены самыми разнообразными житейскими историями. Знаменитый рассказчик и знаток Петербурга Лев Лурье знает их все.   

Интеллигентный бот покажет, как пройти к точкам маршрута, пришлёт аудиозаписи и фотографии. 

Перед покупкой убедитесь, что на ваш смартфон установлено приложение "Телеграм" и что у вас есть аккаунт в этом мессенджере, привязанный к номеру телефона, который вы указали в форме оплаты (в строке "Контактный телефон"). 

После покупки на ваш e-mail придёт письмо с инструкцией. Внимательно ознакомьтесь с ней и переходите в интеллигентный бот, ссылка на который будет в том же письме.



Другие аудиопрогулки доступны по этой ссылке: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться