«Театральный клуб». Когда я снова стану маленьким. Смотрим и обсуждаем с Дарьей Павленко. (10+)

Отзывы
Дата проведения:
Стоимость:

6000 Р - 1 взрослый, оплата баллами недоступна

6000 Р - 1 детский, оплата баллами недоступна

Условия участия: Количество мест ограничено! Только покупка билета на сайте гарантирует участие.
Спикер: Дарья Павленко
Продолжительность: 2 ч 30 минут
Место проведения: Большой драматический театр имени Г. А. Товстоногова (набережная реки Фонтанки, 65).
Важная информация: Обратите внимание! На это событие действуют особые правила возврата билетов. Если вы решите вернуть билеты , купленные на любое событие театрального клуба (или перенести их на другое событие/дату), то мы сможем вернуть вам лишь часть их стоимости вне зависимости от даты возврата билетов. Это связано с тем, что билеты в театр мы приобретаем заранее и, как правило, не имеем возможности их вернуть.

«Театральный клуб»

Расширять горизонты, всматриваться в суть, размышлять и делиться своими идеями – для этого и задумывались все семейные программы ДК Лурье. Но нам мало прогулок, музейных программ и курсов 
«Вместошколы» – теперь мы вместе посещаем лучшие театральные постановки Петербурга, а потом их обсуждаем.

Спектакли разных режиссёров и форм, по мировой классике и современные. Их объединяет то, что в них не обходят острые, сложные темы. Эти постановки всегда интересно обсуждать! Мы сравниваем спектакль с литературной основой, находим ключи к пониманию режиссёрских и сценических решений.
А ещё мы частенько приглашаем к дискуссии актёров и режиссёров и даже иногда заглядываем за кулисы.

Погружает зрителей в исторический и литературный контекст, обращает внимание на детали и модерирует все встречи Дарья Павленко.

Вы тоже пытались достать на него билеты и не смогли, несмотря на то что недавно прошёл 500-й показ? 

Три «Золотые маски». Пятикратный лауреат фестиваля «Арлекин». Он обласкан вниманием публики и критики. Он – самый обсуждаемый спектакль в городе. Но мы хотим посмотреть на него по-своему. И в узком кругу. 

Нежный и пронзительный спектакль о детстве и взрослении, о первой любви и поисках себя. История, в которой каждый услышит что-то своё и узнаёт себя, – интуитивно понятная и для детей, и для взрослых, и при этом многоплановая, сложная, требующая обсуждения. Нам предстоит решить, остаётся ли спектакль абсолютно светлым и наивным или в нём отражаются тексты и судьба Януша Корчака, нерв той страшной эпохи. 

Для этого мы сначала посмотрим легендарный спектакль, а потом в уютном кафе поговорим о мастерстве актёра, режиссёрских находках, особенностях сценографии и художественного оформления. А ещё вспомним о жизни и творчестве Януша Корчака и подумаем, как взрослому не отпускать внутреннего ребёнка и не терять способности удивляться.
Сценарий события: 

14:00-15:30 - смотрим спектакль «Когда я снова стану маленьким» на малой сцене

15:45-16:30 - обсуждение постановки с Дарьей Павленко в кафе.

В стоимость включены:


Обратите внимание! На это событие действуют особые правила возврата билетов. Если вы решите вернуть билеты, купленные на любое событие театрального клуба, то мы сможем вернуть вам лишь часть их стоимости. Это связано с тем, что билеты в театр мы приобретаем заранее и, как правило, не имеем возможности их вернуть.
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. Как правило в этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. Самый быстрый способ возврата – самостоятельный возврат на депозит в личном кабинете. О том, как это сделать и о других способах возврата читайте здесь.

Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на наш канал Театрального клуба ДК Лурье в Телеграм.

А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/

Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.
Все отзывы спикера

Что еще с этим автором

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться