Порядок возврата билетов из личного кабинета

19.03.2024

Возврат стоимости билетов на депозитный счет


В личном кабинете https://dklurie.ru/personal/ в разделе "Я иду" или "Мои покупки" рядом с названием приобретенного события (если в нем доступен самостоятельный возврат билетов) есть кнопка "оформить возврат".


Нажав эту кнопку покупатель может осуществить возврат стоимости билета (билетов) на свой депозитный счет.

Если билетов несколько и покупка полностью осуществлена за счет баллов или полностью по банковской карте, то покупатель сможет вернуть часть билетов или все сразу.

Покупателю зачислится 100% стоимости билетов, если до начала события более 24 часов и 15% стоимости билетов, если до начала события менее 24 часов.

Путем возврата стоимости билетов на депозитный счет и дальнейшей покупки за счет баллов новых билетов, покупатель может самостоятельно перенести свои билеты на другое дату или другое событие.

Возврат стоимости билетов на карту

Если до начала события более 48 часов, то покупатель может обратиться в ДК Лурье за возвратом стоимости билетов на карту (при условии возмещения понесенных трат согласно Положению о расходах).

Для осуществления возврата покупатель должен отправить по электронной почте welcome@dklurie.ru скан-копию подписанного заявления установленного образца с приложением скан-копии документа, удостоверяющего личность (паспорта). Возврат денег осуществляется строго на то же платежное средство, с которого была произведена изначальная оплата.

Возврат уплаченной Клиентом денежной суммы производится в срок от 3 до 30 банковских дней со дня подачи Клиентом письменного заявления.




Вернуться к списку

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться