Плохая или хорошая картина. Бранч-рецепт от Антона Успенского

Отзывы
Начнём воскресенье с бокала игристого и специально созданного «под событие» меню на втором этаже ресторана Антонио Фреза "Marso Polo". Полюбуемся редкими даже для центра видами из окон. Послушаем, как русское искусство связано с картиной, меряется картиной, даже замещается картиной.

Чтобы научиться отличать плохую картину от хорошей, вспомним тезис о том, что русская культура «литературоцентрична» и подумаем, почему в массовом сознании «мадам картина» обязана представлять собой рассказ. Может быть, даже обвиним в этом советские школьные изложения.

Узнаем, какие художники сегодня мировые лидеры по продажам репродукций и что будет, если сделать любимую картину народа по итогам опроса населения. Вычислим секреты бессмертной славы народных избранников: Глазунова, Шилова, Никаса С. Определим критерии истинного качества и откровенной халтуры. Выйдем на прекрасную Мойку с убеждением, что не всё является вопросом вкуса.

В стоимость включены:


Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. Как правило в этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. Самый быстрый способ возврата – самостоятельный возврат на депозит в личном кабинете. О том, как это сделать и о других способах возврата читайте здесь.



Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что

А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться