Оставить заявку

Кузница русской медицины. Первая часть прогулки с Алексеем Моторовым.

Отзывы
«В центре Европы создан центр науки, который и по направлениям, и по рангу своих представителей принадлежит одному из лучших, какой только может показать нация… Учитесь у русских!» – кто и о чем это сказал?

Многие москвичи и даже жители Хамовников не знают, что история современной русской медицины началась с построенного в конце XIX века рядом с Новодевичьим монастырём медицинского центра неслыханного размаха.

С тех пор прошло уже 123 года, а в клиническом городке на Девичьем поле и сегодня лечат больных, обучают студентов и молодых врачей, а ещё, говорят, вакцину от коронавируса тестируют.

Идём слушать врача и писателя Алексея Моторова – об изнанке жизни городка, причудах его архитектуры и о том, почему с памятником Пирогову нужно чокаться портвейном.

Прогулка пешеходная. 
Каждому участнику выдаётся индивидуальное аудиооборудование, что позволит держать дистанцию. 

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. Как правило в этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. Самый быстрый способ возврата – самостоятельный возврат на депозит в личном кабинете. О том, как это сделать и о других способах возврата читайте здесь.


Есть вопросы? Звоните/пишите в WhatsApp: +7 (910) 414 -85-72  (Марина) или пишите на почту  marina@dklurie.ru

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь.

• Не забывайте подписываться на московский телеграмм Дома Культуры https://t.me/dkluriemos  (там мы каждый день публикуем что-то интересное).

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться