Оставить заявку

Рембрандт – он такой один

Отзывы
В этом году исполняется 350 лет со дня смерти Рембрандта. Эрмитаж, обладающий одной из самых значительных в мире коллекцией произведений художника, не мог пройти мимо этой даты.

Из всех (лучших на тот момент в мире) голландских художников XVII века фигура Рембрандта Харменса ван Рейна выделяется своим масштабом. Такой невиданной пронзительности художественного высказывания не удалось достичь ни одному мастеру.

Немногие смогли, постоянно меняясь, оставаться верными себе, так как он. И нам повезло: именно в Эрмитаже, обладающим одной из самых значительных в мире коллекцией художника, можно увидеть все этапы становления великого мастера. Тем более, что первая картина Рембрандта была куплена ещё Петром I.

Идём оценить спектр человеческих переживаний такой эмоциональной насыщенности, которой до Рембрандта не знало изобразительное искусство. А сравнить мастера с другими великими современниками можно на отдельной прогулке.

Пожалуйста, обратите внимание: в стоимость билета на прогулку уже включена стоимость билета в музей. 

Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57 (Екатерина).

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё) 


А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться