Оставить заявку

Тайнопись Константинополя. Путешествие в Стамбул с Константином Шолмовым

Отзывы
Для получения подробной программы, пожалуйста, звоните или пишите в любом мессенджере по телефону: +7 (911) 730-23-50 (Екатерина. Мобильная связь временно недоступна). 

В истории человечества был лишь один город, который не требовалось называть по имени. Просто Город. Самый многочисленный, самый богатый и самый красивый на земле. Время, землетрясения и завоеватели пытались уничтожить его, но сумели лишь изменить. И сегодня над Стамбулом не только возвышается невероятный купол Айя-Софии. В подвалах и закоулках евразийского мегаполиса таятся следы Константинополя.

Давайте разыщем с вами эти следы, чтобы лучше понять историю Европы, Турции, России, а в конечном итоге и самих себя.

А драгоценной оправой к Константинополю станет Стамбул султанов и Ататюрка, Восточный экспресс и рыбные ресторанчики на Галатском мосту, безумие Египетского рынка в европейской части и стиль района Мода в азиатской. Без этого не понять Город, ибо он жив не в прошлом, а всегда.

Для получения подробной программы, пожалуйста, звоните или пишите в любом мессенджере по телефону: +7 (911) 730-23-50 (Екатерина. Мобильная связь временно недоступна). 

В стоимость входит:

- программа и лекции Константина Шолмова во время всего путешествия;
- услуги лицензированного гида в Стамбуле;
- проживание в отеле (3 ночи);
- все активности (мастер-классы и музеи) по программе путешествия;
- питание (завтраки и обеды);
- радионаушники, работающие на расстоянии 100 метров;
- затраты, связанные с перемещением по городу по программе путешествия (паром, автобусы и так далее);
- приветственный ужин. 

В стоимость не входит:

- стоимость проезда до Стамбула и обратно (мы добираемся самолётом, но вы можете выбрать любой другой удобный вам вариант);
- проезд из аэропорта до отеля и обратно (если вас смущает самостоятельное перемещение по городу, мы с радостью поможем подобрать подходящий вариант или встретим лично - главное, сообщите нам о вашем желании заранее);
- личные расходы во время путешествия (например, сувениры);
- дополнительные заказы в кафе и ресторанах (например, кофе, десерты и так далее);
- алкоголь;
- ужины. 

Вариантов добраться до Стамбула немало. Главное - быть в городе 11 ноября вечером (основная программа начинается 12 ноября утром). 

Есть, например, такие варианты: 
Если вы добираетесь из другого города или живёте в Турции и хотите к нам присоединиться, пожалуйста, позвоните или напишите по телефону: +7 (911) 730-23-50 (Екатерина) - расскажем, как это сделать!

Правила оплаты путешествий и условия возврата

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться