Цвет города. Цветные мосты с Дарьей Павленко.
Отзывы
Дата проведения: |
24 Июня (Суббота)
17:00-19:00
|
Стоимость: |
2200 Р -
|
Условия участия: |
Количество мест ограничено! Только покупка билета на сайте гарантирует участие.
|
Ведёт: |
Дарья Павленко |
Место сбора: |
Наб.реки Мойки, 59. |
Место окончания: |
Фонарные бани (Фонарный пер., 1). |
Разве набережные Мойки не исхожены нами вдоль и поперёк? Ан нет, дело в акцентах.
Пройдёмся по цветным мостам, чтобы вспомнить, куда горожане ходили провести время, где исполнилось страшное проклятие рода Юсуповых, «родился» Башмачкин и учился Лермонтов.
Рабий рынок. Каток с духовым оркестром. Общественные балы. Стоянка извозчиков. Террористические организации и конь Варвар. Фонарные и Кусовниковские бани. Ресторан «Контан» и Английский клуб. Квартира Рылеева и особняк Россет. Мастерские и дома терпимости.
Ну и конечно, дворцы: Строгановский, Разумовского, Мариинский дворец. И сами мосты – как чудом уцелевший привет и пожелание счастья от Анны Иоанновны.
Пешеходная прогулка.
Чтобы не пропустить ни слова из рассказа ведущего, но в то же время чувствовать себя совершенно свободно, каждому гостю выдаются устройства-приёмники с обработанными санитарными средствами индивидуальными наушниками, работающие на дистанции до 100 метров.
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.
Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57
«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно
здесь
• Не забывайте подписываться на наш канал в
Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)
А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/
Подпишитесь на наши новости
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать информацию о наших событиях