Владимир и Суздаль. Путешествие с Александром Буровым

Фотография авторства Олега Еверзова

Для получения программы и ответов на вопросы, пожалуйста, звоните или пишите в любом мессенджере по телефону: +7 (911) 730-23-50 (Екатерина)

Помните фильм «Андрей Рублёв» Тарковского? Главный герой, в исполнении гениального Анатолия Солоницына, бьётся над неразрешимой задачей создания живописных образов, возвышающих и облагораживающих человеческую душу вопреки «объективной реальности»,  данной ему в ощущении. Казалось бы, задача любого художника во все времена. Но в финале картины мы видим совершенно конкретные фрески кисти преподобного Андрея. «Страшный суд», который оказывается совсем не страшным. Без огненной реки, пылающего ада и прочих средневековых спецэффектов, призванных запугать грешника. В поездке во Владимир у нас будет возможность рассмотреть эти фрески во всех подробностях. И убедиться, что канон и традиция предполагают огромное поле для творчества иконописца. 

И это не единственное открытие, которое нас ждёт. Ведь наша «машина времени» отправляется к самым истокам Древней Руси. В одном только крохотном Суздале на площади в 1 квадратный гектар умещается 250 исторических памятников. Присоединяйтесь, будет интересно!

Для получения программы и ответов на вопросы, пожалуйста, звоните или пишите в любом мессенджере по телефону: +7 (911) 730-23-50 (Екатерина)

В стоимость входит:

- программа Александра Бурова;
- проживание в отеле (2 ночи);
мастер-классы и билеты в музеи по программе путешествия;
- завтраки и обеды;
- радионаушники, работающие на расстоянии 100 метров;
- трансфер с вокзала и на вокзал ко времени прибытия и отправления рекомендуемых поездов;
- трансфер на автобусе по маршруту программы.

В стоимость не входит: 

- стоимость проезда до Владимира и обратно;
- личные расходы во время путешествия (например, сувениры);
- ужины;
дополнительные заказы в кафе и ресторанах (кофе, десерты, алкоголь и так далее).

До Владимира из Петербурга добраться не просто, но всё же можно. Варианты следующие:
  • 25 сентября, четверг (прибытие 26 сентября, в пятницу) Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Владимир 19:16-03:17 (в этом случае к стоимости путешествия добавляется стоимость ещё одной ночи в отеле)
          или

  • 25 сентября, четверг (прибытие 26 сентября, в пятницу) Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Москва (Восточный вокзал), 21:30-06:08. Москва (Восточный вокзал) - Владимир 07:15-08:59
Обратно - легче: 
  • 28 сентября, воскресенье (прибытие 29 сентября, в понедельник) Владимир - Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22:24-09:57
Если вам нужна помощь с логистикой или если вы едете не из Петербурга, пожалуйста, позвоните или напишите нам по телефону: +7 (921) 409-30-22 (Мария) - поможем!
  • Стоимость:

    50000 ₽ - за человека, проживание в одноместном номере

    45000 ₽ - за человека, проживание в двухместном номере (если вы едете вдвоём. Гарантировать подбор вам пары для совместного проживания, к сожалению, мы не можем)

  • Условия участия:
    оплата при регистрации на сайте не требуется: регистрация нужна, чтобы занять место. После регистрации мы с вами свяжемся - расскажем всё о путешествии и поможем подобрать билеты, а также уточним способы и сроки оплаты.
  • Ведёт:
  • Место сбора:
    Г. Владимир, жд вокзал
  • Место окончания:
    Г. Владимир, жд вокзал.
  • Организатор:
    Исаева Екатерина Юрьевна (ИП) (оферта)
Есть вопросы?
«А что если...?»
Правила оплаты путешествий и условия возврата здесь

Ответы на вопросы

От 7 до 15 человек. В среднем - 10 человек.
Наши путешествия рассчитаны на взрослую аудиторию, но часто с нами путешествуют и дети. Советуем связаться с нами перед тем, как брать с собой ребёнка - мы расскажем про особенности выбранного путешествия и вместе подумаем, будет ли ему интересно.

Отзывы

Вы очень поможете тем, кто нас еще не знает, оставив здесь отзыв!

Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Ещё с этим автором

Горячее от ДК Лурье в телеграме

Подписаться