Четыре истинно петербургских питейных заведения: с разными концепциями, от разных команд, с разной историей и разной атмосферой.
Понять этот город без подобных мест невозможно. Поговорить о роли напитков, без которых не было бы питерской гастрокультуры, можно только здесь. Узнать, каким образом в СПб. на одной улице соседствует такое количество питейных заведений, – реально, только попробовав.
Попутно: посмотрим тайную барную улицу, не обозначенную вывесками и скрытую от посторонних глаз. Выпьем в парадной и узнаем, как бары возвращают популярность архитектурным фамилиям. Разберёмся, где тайно экономили деньги гвардейские офицеры и почему дореволюционные рестораны часто были расположены на втором этаже. Поймём, как рестораны сохраняют культурное наследие и есть ли сегодня продолжатели традиций «Бродячей собаки». Увидим, где в самом центре города спрятаться от шума. Порассуждаем, вписываются ли в питерский менталитет спикизи-бары. Да что там, просто выпьем и легко поговорим.
В стоимость билета включены:
- авторская программа Павла Федотова
- индивидуальные устройства-приёмники с обработанными санитарными средствами наушниками;
Стоимость напитков и угощений, которые вы выберете по собственной доброй воле, в цену события не входит.
-
Стоимость:
3000 ₽ - 1 билет
-
Условия участия:Количество мест ограничено!
Только покупка билета на сайте гарантирует участие. -
Ведёт:
-
Место сбора:
-
Место окончания:
-
Продолжительность:3 ч 00 минут
-
Организатор:Румянцева Антонина Евгеньевна (ИП) ПСКБ (оферта)
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.