Выбор Алексея Бойко: какой мировой шедевр затмевает даже сам «Чёрный квадрат»? Почему Ольга Розанова – революционер искусства? Как учиться у Малевича и остаться независимой?
В Мраморном творчество даровитейшей самобытной художницы представлено от а до я. Скончавшись от дифтерии в 32 года, Ольга Розанова оставила после себя редкое по разнообразию наследие: портреты, абстрактную живопись, стихи и манифесты, декор предметов быта. Её творчество – яркая страница петербургской культуры, а прочтение Алексея Бойко станет ярким впечатлением каждого петербургского человека, который к нему придёт.
В стоимость включены:
- билет в музей;
- индивидуальные устройства-приёмники с обработанными санитарными средствами наушниками;
- авторская программа Алексея Бойко
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. Как правило в этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. Самый быстрый способ возврата – самостоятельный возврат на депозит в личном кабинете. О том, как это сделать и о других способах возврата читайте здесь.
Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57
«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь
• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)
Обратите внимание! С 10 февраля мы не будем отправлять и принимать сообщения в WhatsApp в связи с неполадками в работе данного мессенджера. Напоминания о событиях, сообщения об отменах и переносах событий по-прежнему будут приходить вам на почту. Для оперативного получения данных уведомлений рекомендуем зарегистрироваться в телеграм-боте "ДК в кармане".
Отзывы
О ней, об эпохе, о людях и, конечно, о картинах. Увлекательный рассказ, в котором открывается то, что не увидел бы сам. Но так деликатно, чтобы дополнять, а не сбивать восприятие.
Насыщенная информацией и одновременно очень душевная и приятная экскурсия. Спасибо!
Как обычно Алексей Григорьевич погружает тебя не просто в творчество, он пытается чтобы ты прочувствовал картину. Зеленая полоса и правда заворожила и погрузила в себя. Бесконечно прекрасная.