Пройдёмся по цветным мостам, чтобы вспомнить, куда горожане ходили провести время, где исполнилось страшное проклятие рода Юсуповых, «родился» Башмачкин и учился Лермонтов.
Рабий рынок. Каток с духовым оркестром. Общественные балы. Стоянка извозчиков. Террористические организации и конь Варвар. Фонарные и Кусовниковские бани. Ресторан «Контан» и Английский клуб. Квартира Рылеева и особняк Россет. Мастерские и дома терпимости.
Ну и конечно, дворцы: Строгановский, Разумовского, Мариинский дворец. И сами мосты – как чудом уцелевший привет и пожелание счастья от Анны Иоанновны.
Пешеходная прогулка.
Чтобы не пропустить ни слова из рассказа ведущего, но в то же время чувствовать себя совершенно свободно, каждому гостю выдаются устройства-приёмники с обработанными санитарными средствами индивидуальными наушниками, работающие на дистанции до 100 метров.
*О правилах посещения взрослого события с детьми читайте здесь.
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. Как правило в этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. Самый быстрый способ возврата – самостоятельный возврат на депозит в личном кабинете. О том, как это сделать и о других способах возврата читайте здесь.
Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57
«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь
• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)
Обратите внимание! С 10 февраля мы не будем отправлять и принимать сообщения в WhatsApp в связи с неполадками в работе данного мессенджера. Напоминания о событиях, сообщения об отменах и переносах событий по-прежнему будут приходить вам на почту. Для оперативного получения данных уведомлений рекомендуем зарегистрироваться в телеграм-боте "ДК в кармане".