Эмоциональный интеллект – в пять лет?. Курс из пяти занятий (5-7 лет)

Отзывы

Стоимость указана за все 5 дней курса.

Эмоции есть у каждого человека. Это как руки, ноги, голова. Они тоже всегда с нами, но, в отличие от тела, никогда нас не слушаются. Это потому что сначала надо нам послушать их. Понять, что за ними стоит, зачем они нужны. Как их выражать и что про них говорить. И как они связаны с творчеством и осознанием себя.

Тридцатиминутные занятия в присутствии родителя. Естественно, в непринужденной игровой форме. Развивающей произвольное внимание, зрительную память, мышление, восприятие, мелкую моторику рук, речь, воображение и креативность. Повышающей учебную мотивацию, наблюдательность, усидчивость, сосредоточенность, коммуникативные навыки. Создающей положительный эмоциональный настрой.

Зачем рядом вы?

А остальному он со временем научится сам. Когда получит инструмент осознанности: один из важнейших в жизни.

Послесловие сугубо для взрослых: Дэниел Гоулман – человек, который внедрил термин «Эмоциональный интеллект» в обиход, говорит, что это  «совокупность качеств, определяющих способность человека управлять собой и другими людьми; складывается из четырех основных компонентов: самоанализ, самоконтроль, социальный анализ и управление межличностными отношениями». В перефразировке Дома культуры, ты никогда не сможешь понять те чувства других людей, которых не обнаруживал в себе. Страх, отчаяние, эйфория, азарт – умение их распознавать в себе и обдумывать дает ключ к пониманию окружающих и построению отношений с ними.

Занятия будут проходить онлайн на платформе Zoom. Рекомендуем смотреть с компьютера.
Приглашение к участию будет отправлено за час до начала.

Как подключиться к онлайн-трансляции?

1) Мы пришлем вам приглашение для входа на площадку за час до начала мероприятия по почте, указанной при покупке билета. Пожалуйста, будьте внимательны и укажите актуальный адрес.
2) Если вы не получили письмо с приглашением, проверьте почту на компьютере, а также посмотрите папку "Спам". Если и это не поможет, звоните нам.
3) Обращаем ваше внимание, что по ссылке возможно подключиться только с одного устройства.

Есть вопросы? Звоните: 8-911-957-31-95 (Елизавета)

А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/

Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться