Оставить заявку

«Спокойствие, только спокойствие» семейная прогулка по Коломне (9+)

Отзывы
Трудно ли дружить?

Как сохранять терпимость к каким-то «другим»?

Как большой город соединяет людей разных культур?

На архитектурной прогулке по Коломне – присматриваясь к зданиям – мы попробуем увидеть разные формы тесного сосуществования горожан, познакомимся с культурой традиционных народных ремёсел (можно будет потрогать настоящие деревянные ткацкие станки XIX века, а если повезёт, то и рыжего кота), зайдём на склад меховых шуб (где вообще-то никаких шуб уже давно нет), попробуем отгадать загадку про... (вот как дойдёт пора до загадки, тогда и узнаете), сравним солярный знак и гексаграмму (да, новые слова иногда полезно запоминать).Увидим, какие непростительные ошибки иногда делают архитекторы. 

А кроме того,обратим внимание на то, чего мы обычно не замечаем, проходя мимо зданий Петербурга. Например, на сфинксов, которые тут живут не на набережной, как все нормальные сфинксы, а на крыше (почти как Карлсон, который знал толк в спокойствии).


Прогулка будет интересна детям от 9 лет и их родителям.

Количество человек в группе строго ограничено. Каждому участнику прогулке выдаётся обработанное оборудование (индивидуальные наушники), которое позволит держать дистанцию. 

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.

По техническим причинам временно не доступен возврат средств на депозит.


Есть вопросы? Звоните8 (812) 701-01-57 

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/

Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться