МАСТЕРСКАЯ СОЧИНЕНИЙ. Пять лирических этюдов

Отзывы
МАСТЕРСКАЯ СОЧИНЕНИЙ. ПЯТЬ ЛИРИЧЕСКИХ ЭТЮДОВ.
Учимся писать сочинения по стихам.
6 онлайн-занятий по 1,5 часа 
Ведущая: Юлия Владиславовна Малкова


Оставляйте предварительные заявки, мы сообщим о наборе на курс.
   


Оставить заявку

Пишем сочинения по стихам. Пеодолеваем страх стихотворных строчек, раздражение от «ничего-не-происходит». Со словом играем, рисуем, склеиваем, даже «лепим». Ловим неуловимое.

Стихотворения Пушкина, Лермонтова, Валентина Берестова, Михаила Яснова, Владимира Маяковского, Николая Заболоцкого, Александра Кушнера научат слышать музыкальный пульс,  разглядывать сравнения, замирать перед тишиной. Про-жи-вать. Идти от текста - к себе, и от себя опять к тексту. И чувствовать, что происходит самое важное: расширяется и растет душа. Ведь понять поэта – это научиться понимать себя.  Научиться говорить о себе, о своём сокровенном. Находить ТЕ САМЫЕ слова.

Для души и для школьных сочинений.

На все вопросы с удовольствием ответит Елена Берлина +7 (911) 936-89-19



ОТЗЫВЫ


Юлия Владиславовна каким-то магическим образом умеет с первых секунд подхватить ребенка, увлечь и унести в мир знаний! (Татьяна Полякова)


Юлия Владиславовна, Вы, как солнечный лучик, проникли в души наших детей, пробудили в них желание познавать новое и учиться смотреть на мир другими глазами. Спасибо вам за ваш труд! (Елена Ершова)






А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Оставить заявку

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться