Оставить заявку

Домик комика. В театр «Комик-трест» с его худруком Наталией Фиссон 6+

Отзывы
Мы собираемся убить сразу двух зайцев: увидеть, как изнутри устроен театр, и узнать, как ищется уникальный личный образ. Кроме похода по закулисью (свет, звук, гримёрка, костюмы), мы посмотрим, что такое пластика и мимика, основа пантомимы и необычное снятие пальто. Подберём клоунские имена, откроем в себе способность смешить. Ещё узнаем о клоунских театрах и самых известных клоунах мира, поймём, как гримироваться, разминаться и выходить на сцену. Наденем клоунские носы и научимся взаимодействовать с партнёром.
Сценарий занятия:

Событие предназначено только для детей (6-9 лет), так как места строго ограничены! 

Родители оставляют детей на 75 минут в театре и в конце забирают.

Как найти театр:

Васильевский Остров, 8-я линия, 31, лит. А
Нужно зайти в арку во двор - в дальний правый угол - вывеска Комик Трест.

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.

Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57 

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/

Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться