База – отель Palace Bridge (бывший Sokos).
Территория походов – от Стрелки до Геологического института на Среднем.Между – прогулка вокруг Академии Художеств (с Юлей Кюлленен), СПбГУ (с гидом, которого город знает по блистательной экскурсии в особняк Кельха), обзорка с картой и историей В.О., и, конечно, Меншиковский дворец с его голландскими изразцами – тогдашним Инстаграмом.
Как видите, кроме Кунсткамеры и Зоологического, которые не вполне вписываются в тему каникул, Васильевский будет изучен вполне исчерпывающе.
Вышеперечисленное – в первой половине каждого дня, во второй, как обычно, разные мастер-классы и арт-мафия.
В течение недели нас ждут:
- Пешеходная прогулка по Острову в компании Александра Горностаева;
- Творческий мастер-класс по римской мозаике в знаменитом Сад Гранат;
- Прогулка в Меншиковский дворец, где хранитель Екатерина Андреева расскажет о судьбе его хозяина;
- Мастер-класс по созданию линогравюры по мотивам сюжетов изразцов - с Александрой Гамбург;
- Прогулка с любимицей детей Юлей Кюлленен вокруг Академии Художеств - с разговором о 5 знаменитых живописцах;
- Игра в арт-мафию по мотивам экскурсии;
- Визит в Геологический музей в компании Алексея Коваля «Укрощение камня: минералы в руках человека»;
- Мастер-класс по созданию исторического комикса от Татьяны Цырлиной - иллюстратора комикса "Бестужевки. Первый женский университет";
- Экскурсия в Санкт-Петербургский государственный университет;
- Мастер-класс от Креативных классов ТАК по созданию мультфильма с героями смены.
Мы благодарим Palace Bridge Hotel за сотрудничество и предоставление площадки для проведения программы.
Расписание дня:
12:00 - сбор в Palace Bridge Hotel
12.30 - 14:30 - прогулки и визиты в музеи
14:30 - 15:00 - обед в отеле
15:00 - 18:00 - мастер-классы с перерывом на полдник
Возраст детей: 11-13 лет
Стоимость обеда уже включена в стоимость программы.
Группа детей не более 15 человек.
Есть вопросы? Звоните: 89213311301 (Александра)
«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь
• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)
Обратите внимание! С 10 февраля мы не будем отправлять и принимать сообщения в WhatsApp в связи с неполадками в работе данного мессенджера. Напоминания о событиях, сообщения об отменах и переносах событий по-прежнему будут приходить вам на почту. Для оперативного получения данных уведомлений рекомендуем зарегистрироваться в телеграм-боте "ДК в кармане".
-
Стоимость:
50000 ₽ - 1 ребенок, 5 дней (оплата баллами недоступна, накопительная скидка не применяется)
-
Условия участия:Количество мест ограничено!
Только покупка билета на сайте гарантирует участие. -
Ведёт:
-
Место сбора:
-
Место окончания:
-
Организатор:Алексаньянц Александра Александровна (ИП) (оферта)
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.
