Подарочный сертификат к 8 марта

28.02.2017

Подарочный сертификат к 8 марта
Праздничные подарки бывают душевные и гламурные, полезные и помпезные, пустые и содержательные, да мало ли какие! Наши подарки – нескучные.

«…Рабочий по фамилии Каюров рассказывал, что был заводе Парвиайнена. И туда зашли работницы с соседней фабрики «Невка». Выпускала она пряжу. Чудесная архитектура, очень красивое здание, типичная неоготика. Они сказали, что 23 февраля, по новому стилю 8 марта, - Международный день работниц, недурно было бы это дело спрыснуть и вообще не работать. Он сказал, что этого делать не надо, что будет просто ненужная вспышка ненависти. И все честно отработали первую половину дня. Потом наступил обеденный перерыв. Мы не знаем имени героини, из-за которой, собственно, все остальное и случилось. Она вышла во двор и сказала: «Девки, давайте прекращать работу, потому что сегодня Международный день женщин-работниц!» Через час революция была уже на Литейном мосту...»

К чему это мы?.. К тому, что мы обязаны женщинам не только Февральской революцией. Мы обязаны им украшением нашей жизни. Усилить эффект которого мало что способно. Разве что – просвещение. Поэтому мы и нарисовали такой революционно-подарочный сертификат.

Подарочные сертификаты Дома культуры Льва Лурье.

По вопросам приобретения обращайтесь по телефону: +79215589134 (Анна)
или пишите на почту: welcome@dklurie.ru.



Вернуться к списку

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться