Что такое «Чудеса и приключения»?

30.01.2022

chudesa_logo-03.jpg


Путешествия по России и не только – это то, о чём мы в нашем Доме давно мечтали, но сами сделать не могли – к справедливому возмущению заядлых путешественников Константина Шолмова и Кати Исаевой.

В конце концов, их терпение лопнуло – и они взяли да и создали «Чудеса и приключения» - проект, который мы горячо поддерживаем и рекомендуем. И, конечно, мы ездим с «ЧиП» сами - с неизменным интересом и удовольствием.

Мы же – приветствуем это эпохальное начинание, желаем ему удачи и всячески призываем рассказывать о «ЧиП» любопытным друзьям и знакомым.

Что в них особенного? 

1. Менеджер поездок - Екатерина - с 2015 года организовывала экскурсии в Доме культуры Льва Лурье, а с лета 2019 - ещё и путешествия. За 7 лет лет работы набила руку, что значит - в качестве знает толк! 

2. Политика «ЧиП» - отсутствие дополнительных расходов во время путешествия: вы самостоятельно оплачиваете только проезд до места встречи и обратно, а мы берём на себя всё остальное. И оно - всегда приятное.

3. Во время поездок с «ЧиП» мы стараемся не только хорошо гулять, но и вкусно питаться. Для этого находим лучшие и самые аутентичные рестораны - по этому поводу уже ходит немало шуток, но мы не смущаемся, так как и сами любим поесть!

4. Для каждой поездки мы подбираем нетривиальные мастер-классы и очень стараемся подключать местных жителей: от знаменитого полярного фотографа в Архангельске до самобытного коневода в деревне Голиково.

5. Во время путешествия у нас нет понятия "рабочие часы". Не удивляйтесь, если после ужина прогулка вдруг сама собой возобновится: пока есть хотя бы пара желающих продолжить гулять по городу, мы будем с вами.

6. Лучше один раз увидеть, чем несколько раз прочитать или услышать. Посмотреть, как проходили предыдущие поездки, можно в нашем Инстаграм во вкладке "Актуальное".



Вернуться к списку

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться