Тик-ток или PROсто свое кино? Курс из 6 занятий (14+)

Отзывы
СТОИМОСТЬ УКАЗАНА ЗА ВСЕ ШЕСТЬ ЗАНЯТИЙ КУРСА. 


Тик-ток и Инстаграм гениальны тем, что впервые в истории человечества сделали режиссером каждого желающего. Но, чтобы сделать свой ролик или короткий метр выделяющимся среди всех прочих, надо кое-что знать. Даже не так - не "узнать", а "понять". Понять принципы, лежащие в основе свободного самовыражения, которое интересно не только тебе, но и еще и другим. Ну и закрепить понимание практикой.

Какая нам польза от того, что  кино начиналось с фокусов? Что в том, как устроена движущаяся картинка, "решает"? Что ни в коем случае нельзя перенимать из театра?  Что на самом деле цепляет нас, когда мы смотрим фильмы Тарковского или самые топовые 15-секундки? Как отличать профессиональное от непрофессионального, что вообще  нужно смотреть в первую очередь и как об этом говорить с друзьями? Этого мы, конечно, коснемся, но ответы на такие вопросы вы можете найти при желании в интернете. 

Поэтому параллельно с теорией и историей мы попробуем себя на практике. Для этого понадобится всего только лист бумаги и камера телефона. А для желающих начать монтировать будет дополнительное занятие, на котором разберем пять первых шагов для удачного монтажа.

5 занятий: первое историческое, остальные 4 - теория+практика

6 занятие - по монтажу, для желающих         



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

ДАТЫ: с 7 по 12 декабря 2020 года.

ВРЕМЯ: 18.00

14+

Занятия будут проходить онлайн на платформе Zoom. Рекомендуем смотреть с компьютера.

Приглашение к участию будет отправлено за час до начала.

Как подключиться к онлайн-трансляции?

1) Мы пришлём вам приглашение для входа на площадку в день мероприятия на почту, указанную при покупке билета. Пожалуйста, будьте внимательны - укажите актуальный адрес!

2) Если вы не получили письмо с приглашением, проверьте почту на компьютере, а также посмотрите папку "Спам". Если и это не поможет, звоните нам.

3) Обращаем ваше внимание, что по ссылке возможно подключиться только с одного устройства.

Есть вопросы? Звоните: 8-911-957-31-95 (Елизавета)

"А что если...?" Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё) 


А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться