Оставить заявку

Эрмитаж: лучший в мире Древний Рим. Онлайн лекция

Отзывы
Посмотреть видеозапись от 12 Июня 2020 - 770 Р


Как правильно ходить в Эрмитаж? Один из самых больших и знаменитых музеев мира собьёт с толку и снизит самооценку любому, кто войдет сюда без подготовки. Вот почему мы собрали лучших из известных нам рассказчиков, способных показать «свой Эрмитаж»: так, чтобы понять, полюбить и с удовольствием пересказывать знакомым.

Только умоляем: когда музей откроют, даже не пытайтесь в один заход выполнить все пункты программы. Ваш взгляд отныне станет просвещенным, а с ним все нужно смаковать, не спеша.

Эрмитажная коллекция искусства Рима - лучшая в России и одна из лучших в мире. Её основа - результаты раскопок в округе Рима и Тоскане. Знакомимся с художественными вкусами тех, кто правил всем обозримым миром и, не умея особо рисовать, делал бюсты  всех членов семьи до седьмого колена. 

14+

Лекции проводятся онлайн. 

Как подключиться к онлайн-трансляции?

1) Сразу после оплаты мероприятия ссылка на площадку, где будет трансляция, появится в вашем личном кабинете в разделе «Мои мероприятия». Как войти в личный кабинет, читайте здесь.
2) Мы пришлём вам приглашение для входа на площадку примерно за час до начала мероприятия на почту, указанную при покупке билета. Пожалуйста, будьте внимательны - укажите актуальный адрес!
3) Если вы не получили письмо с приглашением, проверьте почту на компьютере, а также посмотрите папку "Спам". Если и это не поможет, звоните нам.
4) Обращаем ваше внимание, что по ссылке возможно подключиться только с одного устройства.

Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57 (Екатерина).

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё) 

А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться