Тайм-менеджмент: управлять самым ценным. Курс из 5 занятий (14+)

Отзывы
СТОИМОСТЬ УКАЗАНА ЗА ВСЕ ПЯТЬ ЗАНЯТИЙ КУРСА. 

РАССКАЗЫВАЕТ АНЖЕЛА ПАУЛЬС:





Тайм, хронос или время? Неважно. Потому что время делает нас всех равными. Нет миллионеров времени. И потерянное время, в отличие от денег, вернуть нельзя. Тайм-менеджмент – это не просто несложная наука о том, как распределять свое время и контролировать его. Не набор инструментов, о которых куча дешевых книжек и бесплатных мастер-классов. Потому что совершенно не важно, какой именно методикой вы пользуетесь. Важно найти свои – только свои - цели и распределять свое время в соответствии с ними – и только с ними. Использовать свой самый ценный ресурс на то, что вам действительно надо. С этого – того, что действительно надо - и начнем.

А дальше – дело техники: узнаем, а также попробуем на практике, как выставлять приоритеты, как справляться с неприятными задачами, как мотивировать себя, как укладываться в сроки, как правильно отдыхать, как найти дополнительное время и как управлять процессом, если ты творческая личность. Занятия пройдут в игровой форме с минимальным домашним заданием. Наша задача – дать инструмент, которым участники курса смогут воспользоваться для достижения своей цели.

Ведет курс не ютьюб-мессия, а педагог-практик, который учит управлять своим временем детей из знаменитой физматшколы №30. Где, уж поверьте, без этого навыка не выжить.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

ДАТЫ: с 15 по 19 июня 2020 года.

ВРЕМЯ: 19.00

14+

Занятия будут проходить онлайн на платформе Zoom. Рекомендуем смотреть с компьютера.
Приглашение к участию будет отправлено за час до начала.

Как подключиться к онлайн-трансляции?

1) Мы пришлем вам приглашение для входа на площадку за час до начала мероприятия по почте, указанной при покупке билета. Пожалуйста, будьте внимательны и укажите актуальный адрес.
2) Если вы не получили письмо с приглашением, проверьте почту на компьютере, а также посмотрите папку "Спам". Если и это не поможет, звоните нам.
3) Обращаем ваше внимание, что по ссылке возможно подключиться только с одного устройства.

Есть вопросы? Звоните: 8-911-957-31-95 (Елизавета)

А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться