НЕсекреты презентаций. Цикл из трех вебинаров.

Отзывы

«Чем дальше в онлайн – тем важнее презентация».

Деловой мир давно привык не ступать ни шагу без презентаций. Этому учат в школе, требуют в институтах. Но, глядя на результаты, мы видим, что люди повторяют одни и те же ошибки снова и снова. Потому что интересный контент иметь мало: нужно уметь правильно донести его до аудитории.

Как, используя обыкновенный PowerPoint, не только избежать классических ошибок, но и использовать законы восприятия информации? Причём следуя актуальным и визуальным трендам?

Кроме теоретической вебинарной части будет и практическая: домашние задания для отработки и закрепления навыков, по результатам которых можно будет задать вопросы на следующем занятии.

Собственно, с практики всё и начнётся: уже к первому занятию можно будет прислать свои презентации, чтобы с ходу получить обратную связь по их улучшению.

За три занятия вы получите основные знания и навыки по созданию презентаций:

  1. Три точки опоры «аудитория – цель – формат».
    Какие основные ошибки встречаются в презентациях и как их избежать. Как сделать презентацию для конкретной аудитории, определить полезное действие, чтобы прийти к результату. Как выбрать нужный формат и создать единую стилистику презентации. Как разобраться с хаосом, выстроить логику подачи информации и визуализировать структуру.  Конкретный текст.
  2. Как говорить на языке аудитории, а не на птичьем языке. Как сделать текст проще и понятнее, сократить лишнее, выделить главное. Как технически настроить презентацию, чтобы весь текст форматировался автоматически.

  3. Фишки, которые помогут наглядно и интересно оформить слайды.
    Какие современные тренды дизайна можно использовать в презентациях, как работать с изображениями, медиафайлами, графическими объектами и многие другие фишки PowerPoint.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

13 мая 19.30 - 21.00

14 мая 19.30 - 21.00

15 мая 19.30 - 21.00

14+

Лекция проводится онлайн.

Как подключиться к онлайн-трансляции?

1) Мы пришлем вам приглашение для входа на площадку за час до начала мероприятия по почте, указанной при покупке билета. Пожалуйста, будьте внимательны и укажите актуальный адрес.
2) Если вы не получили письмо с приглашением, проверьте почту на компьютере, а также посмотрите папку "Спам". Если и это не поможет, звоните нам.
3) Обращаем ваше внимание, что по ссылке возможно подключиться только с одного устройства.

Есть вопросы? Звоните: 8 (921) 939 16 73 (Лариса).

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё) 


А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться