М и Ж сидели в СПб. Онлайн лекция

Отзывы
Скажите: «История Петербурга», и вам ответят: «от Петра до Николая». Почему-то история всегда олицетворяется персонажами мужского пола, но ведь на самом деле было не так! На первом веку своего существования наш город видел гораздо больше правительниц, чем правителей. Да и потом ведь не одни мужики здесь жили. Триста лет Петербурга — это триста лет взаимоотношений мужчин и женщин: любви, ругани, свадеб и преступлений. 

14+

Лекция проводится онлайн. 

Как подключиться к онлайн-трансляции?

1) Мы пришлем вам приглашение для входа на площадку за час до начала мероприятия по почте, указанной при покупке билета. Пожалуйста, будьте внимательны и укажите актуальный адрес.
2) Если вы не получили письмо с приглашением, проверьте почту на компьютере, а также посмотрите папку "Спам". Если и это не поможет, звоните нам.
3) Обращаем ваше внимание, что по ссылке возможно подключиться только с одного устройства.

Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57 (Екатерина).

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё) 

А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться