Энциклопедия воспитания. Кризисы детского возраста

Отзывы
«Энциклопедия воспитания» – новый экспериментальный проект не нуждающейся в представлении Катерины Мурашовой. Он будет состоять из нескольких встреч, во время которых мы рассмотрим многие важнейшие (но, разумеется, не все, – выбирать будем в процессе, в том числе и с вашей помощью) аспекты этого интереснейшего процесса – воспитания ребенка: от только что родившегося младенца до взрослого человека.

Мы будем разбирать основные периоды и кризисы, которые проходит в человек в своем взрослении в период от рождения до окончания детства. Сколько успеем, столько и разберем. Значительный упор будем делать на действия родителей, причем не станем делить их на правильные и неправильные, а просто попытаемся на основе моего опыта практического психолога исследовать и обозначить основные причинно следственные связи: «Если вы в этот период делаете так, то приблизительно вот с такой вероятностью получаете вот это...».

Обозначим основные вопросы каждого периода и каждого кризиса и возможные варианты ответов и неответов на них. Если успеем, посмотрим как все это реализуется в семьях разных типов. Если не успеем, тогда это уже в следующую встречу. До встречи. 

Ваша Катерина Мурашова

Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 389-48-60 (Екатерина).

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)

А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться