Лев Лурье и Татьяна Толстая об образовании и успехе

Отзывы

«Я» равно «личность». «Школа» равно «стандарт». Теория поколений и к какой жизни готовить детей? Годится ли школьная система для формирования личности в принципе? Какая школа нужна человеку будущего? Где и какому ребенку правильно учиться – дома, в частной, государственной, специальной? 

Можно ли получить хорошее образование в дворовой школе? Достаточно ли одного иностранного языка? Школы-секты: 57-я московская, 239-я и 610-я петербургские. Для чего вообще нужна школа, если все мы забыли правила Морковникова? Как школа влияет на успех в жизни? Какие ВУЗы не деградировали и надо ли поработать между школой и институтом?

Все это плюс ответы на ваши вопросы – в споре-рассуждении выпускницы 213-й английской Татьяны Толстой и выпускника 30-й математической Льва Лурье.


Если у Вас возникли вопросы или трудности с оплатой, позвоните, пожалуйста, по телефону +7 (812) 389-48-60 (Анна), и мы будем рады Вам помочь.

Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё).


А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться