Как им не стать дворниками? Как нам не стать шизофрениками? Лекция Катерины Мурашовой о неврозах детей и тревогах родителей

Отзывы

Как часто ваш  разговор с подростком, независимо от родительских намерений и заявленной темы, сбивается на то, что с таким прилежанием он обязательно завалит ЕГЭ и станет дворником? 

Случается ли, что ваш сын все время подкашливает, а у дочери то и дело болит живот? Можете ли вы сказать, что ваш ребенок временами становится чересчур капризным и раздражительным? 

Влияние родительских тревог на самооценку, эмоциональное и физическое состояние, а значит – будущее наших детей, значительно сильнее, чем мы предполагаем. Откуда они берутся: из пугающего неопределенностью будущего или из нашего собственного прошлого? Что их питает и как они влияют на нас самих и на наши отношения с детьми. Что делать, чтобы не попасть к ним в тягостный плен? Что делать, если мы уже там?

Если у Вас возникли вопросы или трудности с оплатой, позвоните, пожалуйста, по телефону +7 (812) 389-48-60 (Анна), и мы будем рады Вам помочь.

Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё).


А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться