Человек произошёл от обезьяны, или все мы родом из детства

Отзывы
Нарушение концентрации внимания у детей и взрослых, уход в виртуальное, эскапистские тенденции, нарастание аутестических тенденций, суициды. Мир стал такой напряженный, что большая часть норовит от него сбежать. Как это обусловлено нашей природой? Способно ли какое-либо животное на планете адаптироваться к такому стрессу? Могут ли одни животные быть учителями и отдушиной для других животных - нас?

Природотерапия - источник энергии, ключ к решению проблем или очередная панацея? Как правильно пользоваться домашними питомцами и более крупными млекопитающими?

Расскажет Катерина Мурашова, которая проработала 35 лет как ученый-зоолог в зоопарке и в цирке Шапито и 15 лет - как семейный психолог.

Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там много всего интересного, в том числе скидки на мероприятия): https://t.me/dklurie :) 

А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться