Заманухи «психологических гуру». Как найти психолога, который вам поможет? И нужно ли вообще?

Отзывы
Должны ли мы поголовно ходить к психологам, как американцы?  Стоит ли водить к ним детей?  Есть ли маячки, показывающие, что идти к психологу необходимо? Нужно ли ходить к психологу в целях профилактики? Модная тема тренингов лидерства для подростков - это полезно? Кому, кроме их продавцов? Точка зрения практика в лекции Екатерины Мурашовой «Заманухи «психологических гуру». Как найти психолога, который вам поможет? И нужно ли вообще?» Поговорим о том, что может и чего не может современная психология.

Внимание! За раннюю оплату предусмотрены специальные скидки. При онлайн-оплате до 18 декабря включительно стоимость билета на лекцию составит 700 рублей, при оплате в день мероприятия - 800 рублей.

Специальные условия: для гостей Дома Культуры Льва Лурье отель Domina Prestige предоставляет скидку 10 % на все меню ресторана и бара. 

А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться