Диалоги имени Маяковского

Отзывы
Второй раунд наших «Диалогов имени Маяковского» посвящен Фотографии.

Фотограф умер. Фотокамера теперь есть у каждого. Айфон снимает не хуже Кэнона. Пост в Фейсбуке гарантированно соберет больше "лайков", если он содержит не текст, а фото. Эра селфи-палки и съемки в зеркале - порабощает нас или отражает новую степень нашей свободы?

Юрий попросил нас, чтобы разговор был максимально жестким. Поэтому к нему присоединятся известные Инстаграм-блоггеры, исследователи истории визуальных образов, модные фрики-фанаты пленочных "леек". Какую позицию будет защищать один из ведущих фото-художников страны и официальный фотограф Эрмитажа Юрий Молодковец? Под какими углами его атакует молодой ироничный интеллектуал Павел Котляр? Удастся ли ведущему управлять репликами из зала? Узнаем во вторник 27 сентября в 19:30 в отеле "Domina Prestige".

Уважаемые дамы и господа! Специально для гостей Дома Культуры Льва Лурье отель "Domina Prestige" предоставляет скидку 10 % на все меню ресторана и бара.


 Внимание! За раннюю оплату предусмотрены специальные скидки. При онлайн-оплате до 26 сентября включительно стоимость билета на лекцию составит 800 рублей, а для студентов и пенсионеров - 400 рублей. При оплате в день мероприятия - 1000 рублей, для студентов и пенсионеров - 500 рублей.

А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться