Диалоги имени Маяковского

Отзывы
Петербуржцам всегда есть что сказать. В любой момент у нас наготове ехидные вопросы. Мы гордимся своим скепсисом и мрачным юмором. Предпочитаем экспромты. Наши лучшие качества проявляются не только в соцсетях и на кухнях, но и в барах. Поэтому «Дом культуры» не мог рано или поздно не стать барменом. Наш коктейль объединит все петербургское, смешает его с московским, добавит порцию провинциального и капельку мирового и произведет тот эффект, которого мы привыкли ожидать от коктейлей.

В первом раунде наших «Диалогов имени Маяковского» 13 сентября, молодой харизматичный историк Павел Котляр расспросит мудрого автора книги «Россия от Рюрика до Путина» Евгения Анисимова о домонгольских истоках нашей нынешней культуры, китайских корнях нашей власти, роли личности в русской истории и о том, дают ли славянские гены шанс обустроить Россию. Слушатели зададут вопросы устно и письменно – и наверняка ловко спровоцируют азартный спор между двумя поколениями русских историков, который развернется у них на глазах.


Внимание! За раннюю оплату предусмотрены специальные скидки. При онлайн-оплате до 12 сентября включительно стоимость билета на лекцию составит 800 рублей. При оплате в день мероприятия - 1000 рублей.

А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться