Непостроенный Петербург

Отзывы
Как бы выглядел Петербург, если бы проекты второй сцены Мариинского театра, Новой Голландии, Охта центра, Апраксина двора, набережной Европы были реализованы в том виде, в котором они были изначально задуманы?

XXI век для Петербурга – время больших надежд на обновление, связанных с ним страхов, неприятия и, в конце концов, разочарований и облегчения в равной мере.

На лекции архитектурный критик Мария Элькина покажет проекты, которые по разным причинам не были реализованы в Петербурге за последние двадцать лет и те, которые сейчас реализуются. Мы попробуем представить, как город мог бы выглядеть уже сейчас и как он будет выглядеть когда закончатся большие стройки.

Внимание! За раннюю оплату предусмотрены специальные скидки. При онлайн-оплате до 24 августа включительно стоимость билета на лекцию составит 600 рублей. При оплате в день мероприятия - 800 рублей.

А если вы хотите гулять по Петербургу без привязки к дате и времени, у нас появился новый формат — аудиопрогулки со Львом Лурье. Подробности тут: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться