Оставить заявку

Затерянный мир. Закат на Канонерском острове с Иваном Квасовым

Отзывы

Самый странный остров нашего архипелага. Порт и жилая застройка, дикая природа и гранитная дамба, песок и камыш. Где ещё встречать закат? Ведь у нас есть настоящее море. И даже солнце. Посмотрим, как они встретятся? 

А заодно - поговорим об истории Канонерского острова за последние 3,5 миллиарда лет. Литосферные плиты и древние океаны, Ледниковый период и Анциловое озеро, Путилов и строительство канала. Мы увидим дикое лесное озеро и огромный створный маяк, океанские суда и лодки рыбаков.

Канонерка - это другая сторона Петербурга. Давайте познакомимся с нею! 


Общая протяжённость прогулки - 10 километров.

Продолжительность прогулки: 4 часа.

Рекомендации по одежде: мы отправляемся пусть в небольшой, но всё же поход. Одевайтесь в удобное и не маркое. На ноги - безопасную обувь: будем ходить по камням, тропинкам. Про возможность дождя петербуржцев предупреждать не надо. Берите побольше воды и немного еды для пикника. От дождя лучше брать куртку, а не зонтик – с зонтом неудобно идти по лесу. Если у вас есть на чем сидеть, например, пенка, то лучше её захватить.

И чтоб не только пугать - от ветра по дороге можно будет спрятаться.


Прогулка пешеходная. 

Чтобы не пропустить ни слова из рассказа ведущего, но в то же время чувствовать себя совершенно свободно, каждому гостю выдаются устройства-приёмники с обработанными санитарными средствами индивидуальными наушниками, работающие на дистанции до 100 метров.

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.


Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57 

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё) 

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться