Занятия проводятся с перерывом на полдник, который уже включен в стоимость.
Вторая часть коммуникативного тренинга «Проще говоря» предназначена как для тех, кто уже прошел первый интенсив, так и новичков, которые стремятся развить свои навыки общения и публичных выступлений.
Мы снова будем много спорить, выступать, объяснять, выражать мысль, аргументировать, и делать это будем как по одному, так и вместе.
Поскольку «Ещё проще говоря» – это не только коммуникативный интенсив, но и тренинг лидерских качеств и навыков командного взаимодействия.
Темы занятий:
1. Диагностика лидерских способностей, формирование лидерских навыков.
2. Эффективная коммуникация в группе, командное сотворчество. Осознание своей роли в группе и смена этой роли в случае необходимости.
3. Способы разрешения конфликтов, техники снижения напряжения в конфликтных ситуациях – практикум.
4. Публичные выступления. На этот раз – с акцентом на полилог: дискуссия, презентация, дебаты. Преодоление страха публичных выступлений и барьеров в коммуникации. Уверенность в общении с аудиторией.
Расписание занятий:
26 июля– 12:00-15:00
27 июля – 12:00-15:00
28 июля – 12:00-15:00
29 июля – 12:00-15:00
30 июля – 12:00-15:00 Продолжительность занятий - 3 часа.
Занятия проводятся в очной форме. Группа не более 15 участников. В конце курса каждый из участников получает именной сертификат.Есть вопросы? Звоните: 8 (911) 957-31-95 (Елизавета). «А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь
• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)
А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/
Подпишитесь на наши новости
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать информацию о наших событиях