Оставить заявку

Театр Александра Бенуа. Прогулка по выставке

Отзывы
Непредсказуемость прошлого года оставила незамеченным 150-летие Александр Бенуа - легенды мира искусства. Надо успеть исправить эту несправедливость, пока в Шереметевском дворце работает отличная выставка подлинных театральных эскизов мастера.

Эта выставка - утонченное наслаждение. Мариинский театр, проекты Сергея Дягилева, Парижская опера, постановки Иды Рубинштейн, МХТ и БДТ, Ла Скала и даже театр в Буэнос-Айресе. Всего более сотни эскизов из запасников Санкт-Петербургского музея театрального и музыкального искусства, ГМЗ «Петергоф», Санкт-Петербургской государственной театральной библиотеки.

Мы благодарим за возможность сотрудничества Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства и лично его директора Наталью Ивановну Метелицу.

Пожалуйста, обратите внимание: до окончания работы выставки (12 апреля 2021 года) будет ещё только три сеанса экскурсий. 

В стоимость билета на прогулку входит стоимость билета в музей.

Чтобы не пропустить ни слова из рассказа ведущего, но в то же время чувствовать себя совершенно свободно, каждому гостю выдаются устройства-приёмники с обработанными санитарными средствами индивидуальными наушниками, работающие на дистанции до 100 метров.

Прогулка полностью проходит внутри музея. 

Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57 (Екатерина)

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь.

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться