Оставить заявку

Екатерининский парк Царского Села с Павлом Котляром

Отзывы
Вас ждёт воплощённая в ландшафте философия Екатерины Великой, выдающееся созвездие парковых павильонов, паутина аллей выдающегося памятника архитектуры. Поэзия: от Пушкина до Ахматовой. Утешим вечно печальную деву у разбитого кувшина и поищем в парке пушкинских красавиц внучек. Разговор об искусстве и власти. Как Чарльз Камерон стал соавтором императрицы и зачем Александр I гулял по парку с Карамзиным.

Пожалуйста, обратите внимание: стоимость входа в парк (150 рублей) не входит в стоимость билета на прогулку, билеты можно прибрести как на кассе перед началом прогулке, так и онлайн

Прогулка пешеходная. 

Чтобы не пропустить ни слова из рассказа ведущего, но в то же время чувствовать себя совершенно свободно, каждому гостю выдаются устройства-приёмники с обработанными санитарными средствами индивидуальными наушниками, работающие на дистанции до 100 метров.

Другие мероприятия этого спикера можно посмотреть здесь.

Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57 

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё) 

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться