Оставить заявку

Теплый город: история Российской империи через архитектуру

Отзывы

Мы привыкли к уникальным архитектурным ансамблям, обилию памятников и «мест памяти», верим, что центр населен литературными героями романов. Однако это место, прежде всего, – центр могущества некогда огромной Российской Империи. На протяжении двух веков именно сюда ходили на работу чиновники, здесь планировались все военные операции, здесь узнавали о войнах и революциях, тушили пожары дворцов, предотвращали покушения на убийства членов царской семьи, праздновали все главные события и победы... Все это, как в книге, отражено в архитектуре, – и все это умели считывать просвещенные граждане той империи. Вот и мы «почитаем» на прогулке – и поймем, почему знакомые нам места выглядят именно так.


Прогулка пешеходная. Но гулять мы будем не всё время - посередине прогулки ненадолго заглянем в тёплое кафе, где можно будет посетить уборную, выпить чай/кофе или просто погреться. Нам важен наш и ваш комфорт: потому и появился «Тёплый город».

Количество человек в группе строго ограничено. Каждому участнику прогулке выдаётся обработанное оборудование (индивидуальные наушники), которое позволит держать дистанцию. 

Есть вопросы? Звоните: 8-911-957-31-95 (Елизавета)

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)


А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться