Оставить заявку

Путешествие к краю земли: в Архангельск с Константином Шолмовым

Отзывы
В старину люди верили, что весной перелётные птицы покидают ирий - самое тёплое и прекрасное место на земле. Они меняют его на Север, на края, где, в общем-то, и жить нельзя. Но веками вслед за птицами отправлялись люди. Что их влекло? Воля? Низкое широкое небо, до которого, кажется, можно достать рукой? Лесные и рыбные богатства? Давайте проверим сами!

12-14 июня мы отправляемся в Архангельск - город, полный противоречий. Вы знали, например, что именно здесь впервые в России пошёл рейсовый автобус, была построена крепость - прототип Петропавловской, в центре города до сих пор полно старинных деревянных развалюх и совершенно свободно можно зайти на склад атомных бомб? А ещё Архангельск опережает Петербург и Москву по количеству кафе на душу населения, здесь до сих пор можно услышать средневековый новгородский говор и самый прогрессивный джаз и эмбиент.

Возможно, поездка будет интересна и некоторым детям от 12 лет.

Количество человек в группе строго ограничено. Каждому участнику прогулке выдаётся обработанное оборудование (индивидуальные наушники), которое позволит держать дистанцию. 

В стоимость программы входит:

- экскурсионная программа Константина и сопровождение группы;
- проживание в отеле;
- посещение музеев;
- завтраки, обеды и ужины;
- автобус.

В стоимость программы не входит: 

- стоимость проезда до Архангельска (удобнее всего добираться самолётом). 

Для записи, оплаты мероприятия и уточнения программы, пожалуйста, звоните Екатерине по телефону: +7 (911) 730-23-50. 

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться