Оставить заявку

С корабля – на бал! Велосипедная прогулка от Новой Голландии до Севкабель Порта

Отзывы
Круг замкнулся, друзья! Дом культуры Льва Лурье садится на велосипед и едет в Севкабель Порт. И ведь не просто так, а со всеми остановками от Новой Голландии! Тут вам и «Бутылка», и катушка, и церквушка, и особнячок – открыточные виды вкупе с конструктивизмом – не маршрут, а настоящий морской коктейль для физкультурника и любителя невского взморья!

Прогулка подойдёт велосипедистам любого уровня подготовки. Прийти можно со своим велосипедом или арендовать велосипед у SmartBike. Стоимость аренды велосипеда (не входит в стоимость прогулке): 1 час - 390 ₽. Поездки свыше 2-х часов оплачиваются дополнительно, по 5 ₽ за каждую минуту. Арендовать велосипед на месте поможет администратор Дома культуры Льва Лурье. 

Количество человек в группе строго ограничено. Каждому участнику прогулке выдаётся обработанное оборудование (индивидуальные наушники), которое позволит держать дистанцию. 

Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57 (Екатерина).

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё) 


А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться