Оставить заявку

Вокруг Михайловского замка. Пешеходная прогулка

Отзывы
Каждый из нас сотни раз проходил через Марсово поле или нюхал сирень, лёжа на его лужайках. Некоторые вспомнят, что это место называли Царициным лугом и петербургской Сахарой. Но культурный слой здесь такой толстый, что хватит не на одну прогулку.

Летние сады и миграция памятника Суворову, майские парады и роликовые коньки, кулачные бои и асторономические наблюдения, скандалы авангардистов и политические похороны. А рядом - Михайловский дворец, архитектурный автопортрет Павла I, о секретах которого Софья Лурье не устанет рассказывать ещё долго.

Прогулка пешеходная. 

Внимание! Количество человек в группе строго ограничено. Каждому участнику прогулке выдаётся обработанное оборудование (индивидуальные наушники), которое позволит держать дистанцию. 

Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57 (Екатерина).

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё) 



А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться