Оставить заявку

Лекция-прогулка «Чехов в Петербурге»

Отзывы

Антон Павлович Чехов — московский человек, но с 1883 по 1896 год он бывал в Санкт-Петербурге неоднократно. Печатался сначала в «Осколках» у Николая Лейкина (того самого, который привёз в Россию первых такс), потом у Сергея Худекова в «Петербургской газете» и, наконец, у самого влиятельного книгоиздателя и книготорговца в России Алексея Суворина. 

Пейзаж литературного Петербурга времён царя-миротворца: гостеприимный дом Худековых, роман с Лидией Авиловой. Важный разговор в «Пале-Рояле». Скелеты в шкафу Алексея Суворина. Обеды в «Малоярославце». Чехов подумывал бросить Москву и переселиться в столицу. Злополучный провал «Чайки» в Александринском театре спутал все планы. 

14+

Как подключиться к онлайн-трансляции?

1) Сразу после оплаты мероприятия ссылка на площадку, где будет трансляция, появится в вашем личном кабинете в разделе «Мои мероприятия». Как войти в личный кабинет, читайте здесь.
2) Мы пришлём вам приглашение для входа на площадку примерно за час до начала мероприятия на почту, указанную при покупке билета. Пожалуйста, будьте внимательны - укажите актуальный адрес!
3) Если вы не получили письмо с приглашением, проверьте почту на компьютере, а также посмотрите папку "Спам". Если и это не поможет, звоните нам.
4) Обращаем ваше внимание, что по ссылке возможно подключиться только с одного устройства.

Есть вопросы? Звоните: 8 (921) 939 16 73 (Лариса).

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)



А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться