Оставить заявку

Коломна. Онлайн прогулка

Отзывы

Коломна - район, где бок о бок жили купцы-толстосумы, великие князья, балерины императорской труппы и люди моря - офицеры флота, матросы, а также эксцентричные изобретатели деревянных подводных лодок. 



Продолжая исследовать Коломну, от аристократически-богемного Английского проспекта мы виртуально отправимся в кварталы, которые сохранили дух «времен очаковских и покоренья Крыма». 

Увидим дом Клокачева, где начинал литератор Александр Пушкин и окончил свои дни великий зодчий Карло Росси, дом, где Репин писал «Бурлаков» и «Не ждали», поговорим о том, что значила Коломна в судьбе Сергея Довлатова и как вахта у Египетского моста изменила жизнь курсанта морского училища Виктора Конецкого, и постараемся поймать неспешный дух, царящий вокруг Воскресенского сквера, площади Репина и Покровского сквера, с их странными вывесками, необычными закоулками и местными обитателями, которые словно живут еще по гоголевским заветам.

14+

Прогулка проводится онлайн. 

Как подключиться к онлайн-трансляции?

1) Сразу после оплаты мероприятия ссылка на площадку, где будет трансляция, появится в вашем личном кабинете в разделе «Мои мероприятия». Как войти в личный кабинет, читайте здесь.
2) Мы пришлём вам приглашение для входа на площадку примерно за час до начала мероприятия на почту, указанную при покупке билета. Пожалуйста, будьте внимательны - укажите актуальный адрес!
3) Если вы не получили письмо с приглашением, проверьте почту на компьютере, а также посмотрите папку "Спам". Если и это не поможет, звоните нам.
4) Обращаем ваше внимание, что по ссылке возможно подключиться только с одного устройства.

Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57 (Екатерина).

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё) 

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться