ВСЁ, КРОМЕ МАТЕМАТИКИ. Для развития кругозора и личности

Отзывы
ВСЁ, КРОМЕ МАТЕМАТИКИ
25 еженедельных занятий с сентября 2024 года 
Группы для 3 и 4 классов, очно и онлайн
Ведущие:  Юлия МалковаКсения КомлеваКсения Каландарова
Место проведения очных занятий -  ул.Петрозаводская, 13 А
Стоимость очного курса: 50 000 руб. 
Стоимость онлайн-курса 48 000 руб.
10% скидка для постоянных клиентов или при покупке двух и более курсов. 


Оставить заявку

Здесь закладывается незаметно, без напряжения и занудства, культурный базис личности. В общении со сверстниками - исследовательском и соревновательном, - развиваются интеллект и творчество. Формируется умение думать и придумывать. Крепнет и тренируется память и характер.

Игровые занятия по семи направлениям в разных форматах: мини-лекция, интеллектуальное соревнование, тренинг, брейн-ринг, мастер-класс, лингвистическая лаборатория.

Семь направлений:


1) Сюжеты-герои-авторы (анализ произведений детской литературы, русской и зарубежной классики, смысловое чтение)
2) Лингвистика и русский язык (задачи и игры, пословицы и фразеологизмы)
3) Путешествия по ленте времени (история России и мира)
4) Мифы - боги - символы (мифология и искусство)
5) Петербург на ладошке
6) Страны и знаменитости (география и страноведение)
7) Логика и творчество (сочинения, изложения, создание литературных мини-проектов)








На все вопросы с удовольствием ответит Елена Берлина +7 (911) 936-89-19

ОТЗЫВЫ


Хочу искренне поблагодарить за великолепный курс! Просто потрясающе! Очень насыщенная, разноплановая программа, охватывающая практически все области знаний. Интересно было всем, начиная от ребёнка и заканчивая бабушкой и дедушкой. Прекрасно подобранный и поданный материал, великолепная работа. Я бы сказала, что это курс must have для любого ребёнка и взрослого (Наталья)


Чудесные, удивительные ведущие курса! Советую абсолютно всем. Только такие душевные, тонко чувствующие, искренне любящие детей и видящие в них личностей люди, как Юлия Владиславовна и Ксения, могу открыть для школьников младших классов прекрасный мир знаний и открытий, поддержать в них естественное любопытство и позволить им выйти за рамки стандартной школьной программы. У ДК Лурье восхитительная подборка преподавателей! Но Юлия Владиславовна и Ксения – просто наша любовь, и что-то подсказывает, что это надолго.

Жалеем только об одном: что нельзя было заполнить их занятиями большую часть школьного расписания! (Александра Поляничко)


"Хочу поблагодарить Ксению Сергеевну и Юлию Владиславовну  за сплочение нашей семьи! С тех пор как  Саша посещает занятия, нас началась новая жизнь! ВСЯ семья с нетерпением ждёт выходных, чтобы приступить к выполнению домашнего задания! Очень познавательно! Самые любимые - лингвистические задачки! Спасибо огромное и мы обязательно вернёмся к вам в следующем учебном году!" (Елена)


Мы живём в Финляндии, и программу "Всё, кроме математики" выбрали для того, чтобы ребёнок не забывал русский, расширил словарный запас и кругозор. Сын интересуется многим, но совсем не олимпиадник и работает медленно -- иногда ему было трудновато, некоторые домашние задания делали вместе. Но программа действительно даёт очень много знаний и стимулы для изучения нового. После завершения у нас остались не только хорошие воспоминания, но ещё и огромное количество материалов, по которым можно работать дальше, и идеи для дальнейших занятий. Спасибо большое преподавателям и организаторам! Ваша программа на голову выше обычно предлагаемых, мне и бабушке тоже было интересно, и младшего брата мы иногда тоже привлекали. Если получится, он года через два-три тоже поучаствует! (Елена) 


"Спасибо вам и вашей команде за этот крайне полезный проект. Он необыкновенно познавательный, развивающий и вовлекающий всех и вся. Сказать, что мы занимались всей семьей - это ничего не сказать. Мы увлекли в решение заданий и друзей, и родственников. Всем было интересно и любопытно! А уж про Юлию Владиславовну и говорить нечего! Одни положительные эмоции. Она очень светлый и любящий свое дело преподаватель. Такие нынче редкость! От нашей семьи большая вам благодарность!"  (Мария)


"Моей дочери очень нравится этот курс, она планирует посещать и другие курсы Юлии Владиславовны в следующем году (вероятно, это будет Словесность). И в начале ей было интересно, но домашние задания делала весьма неохотно. Теперь и д.з. выполняется с удовольствием и интересом. Кроме того, я обратила внимание, что кругозор и сфера интересов ребенка стали гораздо шире, она стала гораздо свободнее говорить о мифологии, культуре, живописи и т.д. Жаль, что курс рассчитан на один год, мы бы с удовольствием послушали еще!" (Ольга)



А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Оставить заявку



Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться