Кто мы? Понятно об эволюции (10+)

Отзывы
Посмотреть видеозапись от 18 Апреля - 800 Р


Можно ли объяснить теорию эволюции на пальцах так, чтобы было понятно и гуманитарию, и технарю, и ребёнку? Попробуем это сделать дома у потомственного биолога Ивана Квасова. В этой квартире жил прадед Ивана, один из самых известных российских эволюционистов, автор теории Номогенеза академик Лев Берг.

Автором современной теории эволюции считают Дарвина. Но с его «Происхождения видов» прошло уже 160 лет. Появилась генетика и молекулярная биология. Палеонтологи открыли тысячи ранее неизвестных ископаемых видов. Антропологи узнали, что человек несколько раз расселялся из Африки. Что такое современная эволюционная теория? Как эволюция объединяет самые разные дисциплины? Можно ли с помощью теории эволюции предсказать будущее человека и всего живого на Земле?

10+

ВАЖНО!

Лекция проводится онлайн. За час до начала мы пришлём вам ссылку доступа к платформе. После окончания прогулке вам придет ссылка на просмотр записи, которая будет доступна 14 дней.

Как подключиться к онлайн-трансляции?

1) Мы пришлем вам приглашение для входа на площадку за час до начала мероприятия по почте, указанной при покупке билета. Пожалуйста, будьте внимательны и укажите актуальный адрес.
2) Если вы не получили письмо с приглашением, проверьте почту на компьютере, а также посмотрите папку "Спам". Если и это не поможет, звоните нам.
3) Обращаем ваше внимание, что по ссылке возможно подключиться только с одного устройства.


Есть вопросы? Звоните: 8-911-957-31-95 (Елизавета)



А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться