Оставить заявку

Чаепитие в гостях Распутина

Отзывы
Сюда – только десять билетов. Потому что это – не прогулка, это приватный воскресный разговор «у самовара» в той самой комнате, где Григорий Распутин принимал посетителей.

Вместе с хозяином квартиры, настоящим знатоком событий тех лет, за чашкой чая, повторяющей традиции чаепития в этой квартире, мы разберемся в хитросплетении событий 1914-1916 годов и постараемся понять, как Григорий Распутин оказался вовлечён в глобальные исторические события, кто его окружал, как его личность влияла на ход истории, а также в чьих интересах было предпринято его убийство.

Поскольку тема затрагивает не только личность, но и эпоху, она бесконечна. И важно, чтобы интерес каждого из гостей был удовлетворён. Поэтому, вместе с записью на чаепитие, просим указать интересующие вас вопросы. Потому что это – не прогулка и не лекция. Это – диалог знающих и любопытных.

Мероприятие полностью проходит внутри квартиры. В стоимость мероприятия входит чай и печенье.

Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 389-48-60 (Екатерина).

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, стикеры со Львом Лурье, а также кое-что ещё)   

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться