Оставить заявку

Настоящая Швеция

Отзывы
Те, кто давно с нами, помнят, как прекрасно мы однажды съездили в Финляндию со Львом Лурье. Теперь пришла пора подумать о Швеции. О настоящей: потому что не думаете же вы, что Швеция – это Стокгольм? Мы планируем поехать в те места, откуда пошел сам шведский народ. Стокилометровый радиус вокруг Стокгольма – вот область, досконально исследованная Константином Шолмовым, пытливым исследователем нетуристических мест и нетривиальным рассказчиком. Живая история хуторского народа, создавшего империю, и великолепные виды местности, достойной «Игры престолов».

Сейчас мы находимся в процессе уточнения последних деталей, в связи с этим цена может незначительно измениться.

Билеты до Стокгольма и обратно приобретаются участниками самостоятельно.

Внимание! Для нас дальние поездки – дело новое. А значит, все решения требуют особой взвешенности. Для начала мы хотели бы понять, насколько это предложение интересно. Пожалуйста, если вы хотите и можете поехать с нами, оставьте заявку, нажав кнопку "Зарегистрироваться". До 30 марта мы оценим ваши желания и наши возможности и пришлем всем зарегистрировавшимся письмо с подробностями.

В стоимость программы входит: 

- транспортное обслуживание;
- экскурсионная программа Дома культуры Льва Лурье, а также сопровождение группы;
- проживание в отеле; 
- завтрак второго дня. 

В стоимость программы не входит стоимость завтрака первого дня, обедов и ужинов.

Подробная программа тура предоставляется по запросу. Для получения программы просьба писать на почту ekaterina@dklurie.ru

Есть вопросы - звоните: 8-911-730-23-50 (Екатерина).

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё) 

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться