Оставить заявку

Тёплый Васька

Отзывы
Константин Шолмов любит Васильевский остров. Мы любим прогулке Константина Шолмова. Но они пешеходные, а на улице ещё холодно. Как же быть?

А что, если из четырех пешеходных экскурсий сделать одну автобусную? Взять самое лучшее из каждой, и получится удивительное путешествие под названием «Тёплый Васька»: от места, к которому прибило домик возлюбленной несчастного Евгения из «Медного всадника» до индейских богов во дворе Кунсткамеры. Мы разберём Васильевский остров, как мозаику, посетив промзоны Чекушей и Голодая, Гаванский городок и Чухонскую деревню. Увидим несостоявшуюся главную площадь империи и штаб Чёрной гвардии анархистов, узнаем, куда бежал герой Александра Грина и где жил он сам. Сможем потрогать своими руками таинственные и зловещие артефакты из единственного в СССР частного музея и заглянем одним глазком в Двор духов.

Количество гостей на мероприятии - не более 50 человек. 

Прогулка автобусная с выходами на улицу. 

Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57 (Екатерина).

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё) 

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться