Оставить заявку

Романтический вечер в старинной квартире (праздничная программа)

Отзывы
Приглашаем пары влюблённых и семейные пары от юных лет и до седин провести три романтических часа в исторических костюмах в старинных интерьерах петербургской квартиры.

В программе:

- прибытие в квартиру по разным лестницам, преображение дам в будуаре, а кавалеров - в кабинете и романтическая встреча в масках;

- старинные письма по образцам из старинных письмовников;

- участие в старинных романтических играх, популярных в Петербурге в ХIХ веке;

- два фуршета (чай, пирожки или бутерброды, пирожные, конфеты, фрукты, вино);

- медленные танцы под музыку вальсов при свечах. 

Пожалуйста, обратите внимание - желателен дресс-код: для женщин - платье в пол и туфли (но не на шпильке), для мужчин - тёмные брюки и светлая рубашка, хорошо бы - жилетка, сменная обувь. 

Также есть возможность аренды костюма (500 рублей с человека): для женщин - платье с кринолином, нижней юбкой, перчатками, украшениями и веером; для мужчин – камзол, жабо или шейный платок, перчатки, орденская лента, ордена, треуголка или двууголка. В случае аренды костюма просим приходить раньше - к 18.00. 

Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 389-48-60 (Екатерина).

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, стикеры со Львом Лурье, а также кое-что ещё) 

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться