Оставить заявку

Дом Зингера (с посещением смотровой площадки)

Отзывы
В закрытые ранее помещения Дома Зингера недавно стали пускать прогулке. Но мы стараемся избегать «общих мест», если не можем добавить к подобным программам что-то уникальное. На этой прогулке уникальное – это Роман Везенин: человек, проникший внутрь ещё тогда, когда здесь находился офис основателя «Вконтакте». Исследовавший Дом не по «Википедии», а в архивах. Умеющий рассказывать так, как это делает только он. 

Обратите внимание: стоимость посещения обзорной площадки уже включена в стоимость прогулке. Посещение стеклянного купола не предусмотрено. 

Прогулка пешеходная. Чтобы не пропустить ни слова из рассказа ведущего, но в то же время чувствовать себя совершенно свободно, каждому гостю выдаются устройства-приёмники с обработанными санитарными средствами индивидуальными наушниками, работающие на дистанции до 100 метров.

Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57 (Екатерина)

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь.

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё)

А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/




Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться